пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Статьи

Статьи

20 марта
Физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОК) являются важными объектами для здоровья и благополучия людей. Они предоставляют возможности для физической активности и спорта. Однако, чтобы обеспечить комфортное и безопасное пребывание в ФОК, важно уделить внимание вентиляции.
13 февраля
Понимание и эффективное управление влажностью — одни из ключевых аспектов обеспечения высокого стандарта производства на мясоперерабатывающих предприятиях. Центральные кондиционеры с функцией осушения воздуха позволяет решить эту задачу.
13 ноября 2023
В последние годы все большее внимание уделяется применению ламинарных потолков в качестве решения для обеспечения стерильного, однонаправленного потока воздуха, предназначенного для защиты рабочей зоны от любых видов загрязнений. В статье рассмотрена реализация такого рода вентиляции.
25 сентября 2023
Вентиляция играет ключевую роль в обеспечении комфортных условий внутри помещений и поддержании здоровья людей. Правильное оформление Технического Задания (ТЗ) на проектирование вентиляции имеет огромное значение для успешной реализации проекта.
15 сентября 2023
В современном мире обеспечение качества питьевой воды становится актуальной задачей. Питьевая вода является источником жизни для людей, и ее качество для употребления имеют огромное значение для здоровья человека.
08 сентября 2023
Смена сезонов влечет за собой изменения в погодных условиях, в том числе в температуре и влажности воздуха. В статье мы рассмотрим различные подходы к проектированию вентиляционных систем с учетом погодных условий осенью, а также выявим преимущества и недостатки.
26 апреля 2023
Бассейны и аквапарки представляют собой технические сооружения высокой степени сложности со значительными влагопритоками. Некорректно организованный воздухообмен и утилизация тепло- и влагопритоков приводит к образованию плесени и грибка на поверхностях ограждающих конструкциях здания и их коррозия, в результате выпадения конденсата внутри ограждающих конструкций и циклов замерзания и оттаивания может происходить их разрушение.
18 января 2023
Агрессивная среда оказывает негативное воздействие на многие системы вентиляции. Химически загрязненный воздух в производственных помещениях способствует окислению металла, а коррозийно-активный газ — сжижению его эксплуатационных свойств. Для безопасного и долговечного использования вентиляционной системы в промышленности и прочих сферах крайне важно подобрать подходящий вариант.
17 июня 2022
Потребность в специальных сооружениях, которые находятся под землей и обеспечивают в течение определенного времени защиту укрываемых от воздействия поражающих факторов возникла давно. Первые гражданские бомбоубежища появились еще во время Второй мировой войны. В основном укрытия организовывали в подвалах домов и других сооружениях.


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо