пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Новости / Центральные кондиционеры Aquilon для вентиляции воздуха

Центральные кондиционеры Aquilon для вентиляции воздуха

AQUILON — российское высококачественное вентиляционное оборудование, сочетающее в себе проверенные временем технологические решения и инновационные отраслевые разработки.

Установки обладают обширным набором функций, состоят из свободно конфигурируемых элементов, что позволяет собрать необходимую компоновку по индивидуальному заказу с учетом отраслевых требований и климатических особенностей на объекте: приточную, приточно-вытяжную или полноценную систему.

Модельный ряд установок состоит из 12 типоразмеров приточных и вытяжных систем с производительностью в диапазоне от 1 000 до 75 000 м3/ч, а также 14 приточно-вытяжных с воздухообменом от 500 до 60 000 м3/ч.

Корпус установки представляет собой металлическую конструкцию, состоящую из закрытого панелями каркаса. Между каркасом и панелями реализована оригинальная система уплотнения Pro-Iam обеспечивающая полноценную высококачественную герметизацию корпуса в местах примыкания. Панели состоят из листов оцинкованной стали с внутренним наполнителем из пенополеуретана или плотной минеральной ваты плотностью не менее 70 кг/м3. Благодаря специальному рамному профилю, устанавливающемуся к основанию корпуса каждой секции, обеспечивается дополнительная жесткость всей конструкции.

Вентиляционное оборудование Aquilon

Вентиляционное оборудование Aquilon

Основные преимущества установок:

      • Модельный ряд функциональных блоков позволяет создать различные схемы обработки воздушного потока.
      • Вариативность исполнения (во внутреннем и наружном, гигиеническом, а также в специальном промышленном исполнении).
      • В зависимости от требований к воздуху установки комплектуются фильтрами различной эффективностью.
      • Допустимость эксплуатации оборудования внутри помещения при температуре наружного воздуха до -60°С.
      • Применение в качестве гасящего вибрацию на стыке «вентилятор-корпус» уплотнителя с механическим креплением и эластичным наконечником.
      • Легкое обслуживание и замена вентиляторного агрегата за счет его размещения на выдвижных опорных направляющих и подключения через специальную несъемную панель с герметичными выводами.
      • Максимальное удобство и безопасность благодаря использованию высококачественной фурнитуры, смотровых окон, светодиодного освещения и аварийно-сервисных выключателей.
      • Оснащение современной системой управления с возможностью непрерывного слежения за работой вентиляционной системы.

Вентиляционное оборудование Aquilon

Оборудование доступно для заказа по индивидуальному техническому заданию. Сроки изготовления — от 7 недель.

AQUILON — поколение вентиляционных установок, обладающее лучшими параметрами работы и повышенной надежностью. Сделайте помещение максимально здоровым и комфортным, обеспечив воздухообмен с помощью правильно подобранной установки.

 

ПРИСЛАТЬ ЗАПРОС

Требуется помощь в подборе оборудования?

Свяжитесь по телефону +7 (495) 109-30-15 или по почте zakaz63@globalclimat.com. Предоставим грамотное технико-коммерческое предложение максимально отвечающее вашим требованиям.

22 сентября 2022, Пресс-центр


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо