пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Новости / Щиты управления вентиляцией на российских контроллерах

Щиты управления вентиляцией на российских контроллерах

Компания «Глобал Климат» сообщает, что к заказу доступны щиты управления на базе российских программируемых логических контроллеров с предустановленным программным обеспечением.  Предлагаемое решение облегчает взаимодействие специалиста с оборудованием для обеспечения свежим воздухом и утилизации отработанных газов в помещении.

Щит управления на российском контроллере

Шкафы управления разработаны с использованием последних технологий в системе автоматизированного проектирования. Алгоритмы реализованы на программном уровне и зашиты в контроллеры. Благодаря этому удается управлять стандартными узлами вентиляции, а также выйти за рамки стандартного функционала и оперативно реализовать индивидуальную задачу автоматизации практически для любого типа систем воздухообмена.

Отличительной особенностью используемых нами контроллеров является наличие дисплея с полностью русифицированным интерфейсом и возможностью подключения дистанционной сенсорной панели для наглядного отображения информации. При помощи интеграции оборудования в облачную систему диспетчеризации можно оперативно получать информацию о работе системы и настраивать параметры микроклимата с помощью браузера или приложения в смартфоне через интернет из любой точки мира.

В целях удобства эксплуатации контроллер помещается в компактный шкаф, монтаж которого не занимает много времени. Вмонтированное оборудование полностью защищёно от пыли и влаги, прочно держится и четко решает возложенные на него задачи. Вся продукция сертифицирована и соответствует заявленным техническим характеристикам.

Не экономьте на сборке щита управления. От качества реализации зависит работа и долговечность вашей вентиляционной системы. Сделайте выбор в сторону шкафа управления с российским программируемым контроллером.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

  • оборудование, полностью соответствующее запросам объекта;
  • соблюдение норм, установленных законодательством РФ;
  • высокую производительность по демократичной цене;
  • точное выполнение сроков и предоставление гарантии;
  • снижение затрат на электропотребление до 20%.

 

ПРИСЛАТЬ ЗАПРОС

Возникли вопросы?

Обращайтесь по телефону   +7(495)106-30-15 или по электронной почте zakaz63@globalclimat.com. Подберем оборудование по параметрам в минимальные сроки. Предложим привлекательные условия.

14 сентября 2022, Пресс-центр


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо