пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Новости / Время заказывать подарки!

Время заказывать подарки!

«А вы уже написали письмо Деду Морозу? Загадали желание на Новый год?

Если нет, то на этой неделе самое время это сделать, ведь 4 декабря отмечается День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Именно с этого дня во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем с пожеланием белобородому старцу. Так, по итогам социологического опроса, проведенного среди россиян старше 18 лет, больше половины (51%) участников желают здоровья себе и близким.

Здоровье — основа всего! Климат помещения, в котором человек проводит значительную часть своего времени, играет не последнюю роль в его самочувствии. Правильно подобранная система вентиляции и кондиционирования позволяет установить комфортную температуру, уменьшить концентрацию пыли и мелких частиц, а также вывести вредные газообразные составляющие. Кроме того, обновление воздуха способствует предупреждению ряду хронических заболеваний, среди которых заболевания сердечно-сосудистой и центральной нервной системы, нарушения концентрация внимания, болезни людей со слабым иммунитетом.

Зачастую эти две системы объединяют в единую, что дает значительную экономию на монтаже, а также повышает эффективность работы общей установки. Обычно в структуре используют:

Позаботьтесь о здоровье и закажите подарок у Деда Мороза!

За подробной информацией об интересующем вас оборудовании обращайтесь по телефону: +7 (495) 109-30-15 или по электронной почте: zakaz63@globalclimat.com

30 ноября 2021, Пресс-центр


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо