пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Новости / С Днем проектировщика!

С Днем проектировщика!

Поздравляем Вас с праздником — Всероссийским днём проектировщика! Желаем профессиональных и творческих побед. Чтобы ваши проекты были легкоосуществимыми, а возможности неисчерпаемыми!

В каждом возведенном здании и сооружении заложена часть души и опыта инженера-проектировщика. Именно он стоит у истоков благополучного и здорового будущего современного общества. Правильно подобранная система кондиционирования и вентиляции обеспечивает людей возможностью комфортабельного отдыха, создает достойные условия для работы, устраняет из помещения углекислый газ, пыль и неприятные запахи. Благодаря грамотно разработанной документации возможна экономия электроэнергии, времени и бюджета заказчика.

Уверены, что накопленный опыт, мудрость и высокое мастерство и в дальнейшем будут помогать Вам в решении самых сложных задач, а мы в свою очередь готовы подобрать климатическое оборудование из нашего каталога под ваши проекты.

Обратитесь к нам и получите подробную информацию по телефону +7 (495) 109-30-15 или по электронной почте: zakaz63@globalclimat.com

С днем проектировщика

16 ноября 2021, Пресс-центр


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо