пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Новости / КОМПАНИЯ «ГЛОБАЛ КЛИМАТ» РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ «ЧИСТАЯ ВОДА»

КОМПАНИЯ «ГЛОБАЛ КЛИМАТ» РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Водоподготовка— одно из направлений, которое компания «Глобал Климат» развивает с 2019 года. С каждым годом компания увеличивает количество успешно реализованных проектов.
На данный момент собственный проектный институт, базирующийся в г. Новосибирск, разрабатывает более 40 проектов станций водоочистки из различных водозаборов для регионов РФ. Большая часть объектов будут реализованы в рамках ФЦП «Чистая вода».

Многолетний опыт технологов и конструкторов, а также уникальные технологические решения позволяют добиться соответствия качества воды требованиям СанПиН 1.2.3685-21 и обеспечить бесперебойное водоснабжение потребителей в любой климатической зоне нашей страны.

Компания «Глобал Климат» — российская производственно-инжиниринговая компания «полного цикла» — выполняет комплекс работ по проектированию, разработке технологических схем, производству, монтажу и пуско-наладке станций водоподготовки.

 

Основные направления деятельности:

  • подбор оптимальной технологии очистки на основе результатов физико-химического анализа проб воды;
  • технологическое моделирование процесса очистки воды и экспериментальная проверка технологии очистки непосредственно на источнике;
  • предпроектные работы с подготовкой комплекта документов для проведения тендерных процедур: разработка технического задания, расчет стоимости проектно-изыскательских работ, оценка по укрупненным показателям или аналогичным объектам стоимости строительства;
  • разработка технико-экономических обоснований;
  • разработка проектной документации стадий П и Р с прохождением государственной экспертизы;
  • авторский надзор при реализации проектных решений;
  • производство и поставка технологического оборудования, станции водоподготовки;
  • услуги шефмонтажа и пуско-наладочные работы.

Наличие в структуре компании проектного института, сформированного из квалифицированных специалистов ПИ «ГИПРОКОММУНВОДОКАНАЛ» (г.Новосибирск), позволяет решить любую поставленную задачу, используя оптимальный подход.

Компания «Глобал Климат» имеет серьезный опыт реализации проектов по водоподготовке, среди которых можно выделить:

Разработка проектной и рабочей документации очистных сооружений воды для хозяйственно-питьевого водоснабжения завода. Производительность: 5 500 м3/сут. Кемеровская область.

Проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка ВПУ в мобильном-блочном исполнении для скважинных вод ООО «РИТЭК». Производительность: 12 м3/ч. Новосибирская область.

Проектирование, поставка и пуско-наладка ВПУ на основе ультрафильтрации для установки обратного осмоса тепличного хозяйства. Производительность: 60 м3/ч. Республика Казахстан.

Проектирование насосной станции технологической воды 1-го подъема с водозабором в г. Искитим. Производительность: 450 м3/ч. Новосибирская область.

Подробную информацию по системам водоподготовки и очистки воды вы можете получить по телефону +7 (495) 109-30-15 доб. 161 или по электронной почте: zakaz63@globalclimat.ru

07 сентября 2021, Пресс-центр


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо