пн-пт с 9:00 до 19:00
Главная / Новости / Сколько стоит вентиляция?!

Сколько стоит вентиляция?!

Сколько стоит вентиляция?!

Один из самых частых вопросов при звонке - «Cколько будет стоить вентиляция в помещении 300 кв. метров?» или что-то подобное. Конечно, для заказчика важно получить ответ быстро и желательно точно. Так как он оценивает свои затраты.

Но данный вопрос должен быть озвучен в виде четкой задачи. Ведь когда мы приходим покупать автомобиль, мы говорим : «Хочу с внедорожник с кожаным салон, подогревом сидений, с навигационной системой, с системой климат-контроль и т.п.» То же нужно делать и при выборе вентиляционной системы. Поэтому единственный способ дать более менее четкий ответ - это наличие проекта инженерных систем. Если нет проекта, то должно быть конкретное техническое задание, которое может быть в дальнейшем использовано для проектирования системы вентиляции. На основании технического задания можно  озвучить стоимость оборудования (с вероятностью до 85%). А вот монтаж по телефону оценить почти не возможно, так как каждый объект имеет свои технологические сложности.

Если у Вас нет ни проекта, ни технического задания, если Вы хотите получить 100% точный ответ с оптимальной ценой и техническими характеристиками - приезжайте к нам в офис на консультацию (это бесплатно). За чашечкой горячего чая или холодной воды, Вы сможете поговорить с инженерами и проектировщиками и подобрать наиболее интересное Вам решение.

06 июля 2015, Пресс-центр


НАШИ КЛИЕНТЫ
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
Клиенты Globalclimat
стрелка влевострелка вправо