Магазин «Винни» в ТЦ «Юнимолл»

Объект
7
Начало работ
Февраль 2010
Площадь
1500 кв.м.

Задача.

Первостепенной задачей для Компании «Глобал Климат», при выполнении данного заказа, стала достаточно быстрая организация всех основных рабочих процессов, от начала проектировочных и до завершения момента пуско-наладочных работ.

Перед специалистами Компании стояла ответственная задача организовать все проектные, поставочные и монтажные работы по созданию качественных систем кондиционирования и вентиляции в самые минимальные сроки. Выбранные системы кондиционирования и вентиляции, работающие на системе фанкойлов, призваны обеспечивать комфортные температурные показатели и производить качественную, оперативную подачу свежего воздуха в помещение детского магазина.

Техническое решение.

Компания «Глобал Климат» для данного объекта сумела в кротчайшие сроки выполнить полный цикл работ: начав с создания индивидуального проекта, в котором были учтены все требования заказчика и возможные специфические нюансы, специалисты компании оперативно организовали поставку всего необходимого оборудования, после чего были проведены монтажные, пуско-наладочные работы.

За основу проектируемых систем вентиляции и кондиционирования, для данного объекта, было принято решение взять мощную систему фанкойлов.

Специалистами Компании был полностью проведен весь комплекс работ по установке систем кондиционирования и вентиляции, что позволило в самые кротчайшие сроки обеспечить современное помещение второго этажа качественными и эргономичными системами кондиционирования и вентиляции.